» 型號"S10B-PHDSS (LF)(SN)(P)"的供應信息
S10B-PHDSS (LF)(SN)(P) 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER PHD SIDE 10POS 2MM
系列:PHD
制造商:JST Sales America Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:10
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:2
排距:0.079"(2.00mm)